ВСЕГДА ХОЛОДНО!!!

№154796 Всегда холодно!!!
Витя Муж., 19 лет. Украина Харьков
Подходит осень, у меня в токое время всегда синии руки и губы, также холодно, вот сейчас пишу ноги ледяные, летом такого не было хотя обветриваю губы часто, красные сухие, зимой тоже трескаются, что это может быть, густаю кровь, плохие сосуды??? Какие витамины нужно принимать, чтобы это хоть както попучтило!!!!?????
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это, действительно, говорит о плохой работе сосудов. Но вопрос - не к дерматологу. Сосудистыми заболеваниями занимаются врачи специального профиля - ангиологи. Если ангиолога в Харькове не найдёте - обращайтесь к кардиологу или хирургу (они тоже занимаются сосудами)...
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Вам необходимо проконсультироваться с ангиологом и эндокринологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваши вопросы.