ОТСРОЧКА ОТ АРМИИ ПО БОЛЕЗНИ

№136884 отсрочка от армии по болезни
Александр Муж., 18 лет. Россия Павловский Посад
у меня кожное заболевание ихтиоз. берут ли с ним в армию? в военкомате моего города мне сказали,что я негоден. но отправили в военкомат г.Железнодорожный.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не берут.