ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕМОДЕКС?
Антон Муж., 22 лет. Россия Усинск
Зарегистрированный пользователь
09.06.2009 16:54
Доктор, здравствуйте, мне 22,меня мучает угревая сыпь, уже около 3 лет, высыпания средней стадии, за время обострения может вскочить до 3-5 новых прыщиков, чаще всего на щеках и в боковых частях подбородка, в основном внутренние прыщики, но бывают и с гнойниками, к врачам не обращался, потому что в моем городе нет дерматолога, в основном лечусь сам, перечитываю книги микробиологов,и всеразличные форумы, за время лечения пользуюсь в основном салициловой кислотой, и базироном, редко парю лицо и удаляю камедоны, но эффект не очень устраивает, сейчас читаю много статей про кожное заболевание - демодекс, все симптомы мне подходят, и зуд и красные пятна, и собственно сами прыщи, хотел бы у вас спросить чем его эффективнее всего лечить? Те средства которые продают в интернете дорого стоят, и я не уверен в их пользе, пожалуйста помогите. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



