ЗУД В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№13942 Зуд в паховой области
Данил Муж., 28 лет.
Меня беспокоит зуд в паховой области: между задним проходом и мошонкой. Появляется приступами. Если расчесывать - становится совсем нестерпимо. Каких-либо высыпаний не наблюдал. Скажите, пожалуйста, какое заболевание это может быть? С чего начать, к какому специалисту обратиться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Данил!

Полагаю, что Вам вполне можно помочь методом гомеопатии. В подробности вдаваться сейчас не буду, но только скажу, что гомеопатическое лекарство, выбранное по индивидуальным признакам организма и беспокоящим симптомам, устраняет причину болезни, и лечит таким образом “изнутри”. И лекарств, у которых в описании есть такой зуд много, нужно только сделать точный выбор.