КОРИЧНЕВАЯ ПОЛОСКА НА МЕЗИНЦЕ

№142511 Коричневая полоска на мезинце
Грег Муж., 20 лет. украина Крым
Здравствуйте.
http://s53.radikal.ru/i140/0906/71/0027e141877d.jpg
на фото коричневая полоска, которая неданво появилась на мезинце, не болит, не чешится, может быть это просто ушиб? (мог не заметить).
Подскажите, как вы думаете что это за полоска.
Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это - пограничный невус. НО, при наличии пограничного невуса необходимо проводить дифференциальный диагноз с меланомой!

Вам необходимо срочно показаться дерматологу для дальнейшей диагностики.