ВОЛДЫРЬ НА КОЖЕ

№877484 волдырь на коже
Вероника Муж., 18 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! У моего сына, (ему 18 лет) вчера появились волдыри на плече. Накануне была красная полоска, чесалась. На утро - волдыри. к вечеру один лопнул, наверно травмировали лейкопластырем. Нужно было бежать на учебу утром...
Обработал хлоргексидином.

Отчего такие волдыри могли появиться и как лечить?
фото сделано ночью.

http://s015.radikal.ru/i333/1510/cd/8cdec6f777e5.jpg

С уважением, Вероника
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это место у него не болит?