ЛОПНУЛ НОГОТЬ

№449452 Лопнул ноготь
Татьяна Жен., 26 лет. украина макеевка
Постоянно слояться ногти на руках,а сегодня заметила,что на большом пальце правой руки вертикальная трещина примерно до середины ногтя. Подскажите,что это может быть и чем лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как правило могут быть 2 причины- недостаток витаминов,грибковое поражение. очный осмотр дерматолога поможет вам выясить
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Для того, чтобы назначить эфективное лечение, следует выставить диагноз, что без осмотра и лабораторной диагностики невозможно.