ВОЛДЫРЬ

№757394 Волдырь
Александр Муж., 26 лет. Россия Москва
Кровавый волдырь,месяц не проходит http://i022.radikal.ru/1401/d3/2a52acbb0b8f.jpg
болит только при надавливании,до того,как пытался выдавить не болел!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Обрабатывайте антисептиком,не выдавливать(возможно имело место травма)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте обрабатывать хлоргексидином. Не давить!