ВОЛДЫРЬ.

№750222 Волдырь.
Владимир Муж., 40 лет. Россия Карчелово
Здравствуете!

У меня в течении 6-7 лет иногда появляются волдыри. Появляются на руках, ногах или туловище. Появляется один волдырь. Визуально, как будто внутри вода (но я никогда ни прокалывал, так что наверняка не знаю). Периодичность грубо 1 раз в 1-2 месяца. Обычно появляется после ванны или душа. Или после холода. Не зудит, ни болит. Исчезает примерно через 1-2 дня.
http://s017.radikal.ru/i427/1312/e8/254fd7104dc5.jpg

Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно аллергическая реакция. По одному элементу сложно сказать точнее.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на волдырь при аллергической крапивнице.