ВОЛДЫРЬ НА ИНТИМНОЙ ЗОНЕ

№663706 Волдырь на интимной зоне
Диана Жен., 26 лет. Таллинн
Здраствуйте! Обнаружила на полупопие шарик небольшого размера, посмотрела в интернете, что это может быть и определилась что волдырь. Может конечно же я и ошибаюсь, но внешне как маленький шарик с водичкой. На ощупь не сильно больно но все же не комфортно. Решила пойти к врачу, но место нахождение волдыря рядом с попой, в таком месте, где просто не удобно идти и показывать. Решила спросить совета у вас. Страшно ли это? Могу ли я как то с этим сома справится? И что делать? Вроде не чем не болела. Никогда такого не было. С мужем 5 лет живу, двое детей. Вроде на заболевание не похоже. Посоветуйте мне как быть!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. Выложите качественный снимок или к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лучше очно показаться дерматологу.