ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРАСНЫХ ПРЫЩЕЙ

№143058 помогите избавиться от красных прыщей
Люба Жен., 35 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!Сейчас лето, а мое лицо выглядит ужасно и с каждым днем я все больше стесняюсь встречаться с людьми.
Помогите мне пожалуйста,все началось зимой за левым ухом в волосистой части появились прыщи они немного чесались и потом очень быстро распространились по всей голове и теперь быстро распространяются по лицу. Они красные как угри,но без гноя не болят и не чешутся,но через 2-3 дня может вытечь прозрачная жидкость (капелька),подсыхает корочка и немного может почесаться.но они не исчезают, а остаются красными и воспаленными.
я 2 месяца ходила по докторам, но никто так и не поставил диагноза. так меня отправили и сказали придти ч-з месяц. Инфекционист сказала что герпес, ацикловир не помог. Буду очень Вам благодарна,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению .
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.