ЖИРНАЯ СЕБОРЕЯ

№146455 Жирная себорея
Александр Муж., 19 лет. Беларусь Брест
Скажите... мне в дерматолог в больнице поставил диагноз: Жирная себорея. Популо-пускулярные угри... А из лечения назначил только средаство: Зиренит(раствор)... Достаточно ли этого... или ещё чтонибудь посоветуете... До этого ничем не лечился.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А почему вы думаете, что недостаточно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Одна из причин угрей - бактериальная инфекция, поэтому Вам сделали правильное назначение.