Здравствуйте! У меня уже год высыпает на лице сыпь в районе носогубного треугольника. Сначало это было примерно раз в месяц, теперь через каждые 4 дня.мажу кремом Белодерм. Была у аллерголога, назначили дыхательный тест-все в норме, капрология-ничего нет, УЗИ брюшины-все в норме, только повыш.газообразование,кровь на антитела к гильментам-отриц.ПРобы брать не стали-якобы не покажут ничего, это что-то внутри. Животных дома нет.Что это может быть? И какие анализы здать еще?
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.