ПОЯВИЛИСЬ ПУЗЫРЬКИ

№162357 появились пузырьки
Elena Жен., 28 лет. krasnoznamensk
добрый день!у моих детей одновременно появились высыпания на руках,ногах и попах!высыпания не чешутся,в виде пузыриков (типа мозолек)и сыпи.....температуры нет и не было.....через день такая-же сыпь появилась и у меня на руках и ногах!сыпь очень болючая(как-будто маленькие ожоги)-сначала появляются пятнышки,потом пузырьки!водила к врачу-никакого определённого диагноза нам не поставили(сказали может аллергия)!подскажите!что это и как с этим бороться!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.