УВЕЛИЧИЛАСЬ ЖИРНОСТЬ КОЖИ

№164628 Увеличилась жирность кожи
Марина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема: после лечения демодекоза бензилбензоатом в течение 3-х недель кожа на лице стала ужасно жирной, приходится вытирать через каждые 1,5 часа, хотя раньше была нормальной (небольшая жирность лишь в области носа). Думала работа сальных желез восстановится сама, но прошло уже 4 месяца, улучшений нет! Пользовалась глиняной маской, протирала кожу салициловым спиртом, соком лимона, делала косметическую маску, втирала соду, маску из яичного белка - не помогает! Посоветовали сейчас втирать соль, говорят, что она сушит кожу. Даже и не знаю, стоит ли. Подскажите, пожалуйста, чем можно восстановить прежнюю работу сальных желез? Как подсушить кожу? Очень буду благодарна!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают: строго после очного осмотра и обследования.