ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДОШВЕННЫЕ БОРОДАВКИ
алексей Муж., 31 лет. russia inta
Зарегистрированный пользователь
13.09.2009 18:51
здравствуйте! примерно 10 лет меня мучают подошвенные бородавки.,выжигал кислотой тушил окурки,делал всякие ванночки,распаривания, мази ничего не помогает.вырезали радионожом в г.ярославле областной клинике,после заживления операционных ран через месяц они снова наросли.21сентября записался на глубокое замораживание жидким азотом.подскажите что делать чтоб не было рецидива? может надо лечить организм в целом?а как и чем?может это заболевание крови?помогите пожалуйста я реально не могу ходить!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

