ПОДОШВЕННЫЕ БОРОДАВКИ И ГВ

№455752 Подошвенные бородавки и ГВ
Оля Жен., 32 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 32 года.Я год назад стала мамочкой. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.Во время беременности на пальце руки появилась гемангиома. Сильно беспокоила, кровоточила. Пришлось удалить лазером. Через полгода на стопе левой ноги заметила небольшой нарост. Оказалась подошвенная бородавка. Снова пришлось удалить лазером. Теперь на пальцах правой ноги снова появились небольшие пузырьки, их 9! И постепенно они начинают возвышаться,я испытываю дискомфорт при ходьбе и просто касании к ним. Дело в том, что я до сих пор кормлю грудью. И какое-либо лечение боюсь начинать, т.к. думаю, что это пагубно скажется на малышке. Никаких лабораторных исследований пока не проводилось, кровь не сдавала. Лечение соответственно тоже не проводилось. Иммунитет практически на нуле - часто и легко простываю. Пожалуйста, подскажите, как быть с моей проблемой - сниженным иммунитетом и подошвенными бородавками??? Я уже планирую сворачивать кормление грудью. Но это процесс не одного дня. Поэтому надо как-то избавляться от уже появившихся бородавок и избежать рецидива. Но как??? Какие необходимо сдать анализы? Пожалуйста, помогите!!! За-раннее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото качественное-побробно прокоментирую
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
лечение подошвенных бородавок следует проводить совместно у дерматолога и иммунолога. Попробуйте ежедневно на ночь, подержав ноги в теплой воде 15 минут, обсушив полотенцем в пораженое место втирать мазь Виферон (хранится в холодильнике) в течение 5 минут. Лечение долгое (2-3 недели). Если не принесет положительного результата, то без визита к врачам не обойтись.