БОРОДАВКИ

№742192 Бородавки
Макс Муж., 20 лет. Россия Скрытно
Доброго времени суток! Меня часто беспокоят бородавки. если избавился от них на руках! пол года назад был порез на большом пальце руки, возле ногтя! Долго не заживает, образовалась корочка! Знакомый врач дерматолог сказал что это бородавка! Сказала намазать немного чистотелом и обрабатывать марганцовой! ничего такого снова образов ась корка и рана о сих пор уже как пол года не заживает! Помогите что можно сделать! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматологу для удаления этой бородавки (электрокоагулятором или сургитроном).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сами Вы от бородавки не избавитесь. Нужно очное посещение дерматолога для осмотра и решения вопроса об удалении.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественный снимок или к адекватному дерматологу очно.