УДАЛЕНИЕ БОРОДАВКИ

№855334 Удаление бородавки
Игорь Муж., 30 лет. Ставрополь
Здравствуйте.

Недавно я обратился к вам, насчет непонятного образования на пальце. Были догадки, что это бородавка.
Сегодня сходил к дерматологу, в нашу платную поликлинику, врач смотрел и подтвердил, что это бородавка. Хотел удалить азотом, но канистр с азотом оказался пустым. Сказал, что не ясно, когда привезут азота.
Хотел узнать, а в домашних условиях нельзя убрать? в интернете очень много рецептов, а также много лекарств. может что то можете посоветовать?

Вот мое прошлое обращение, с фотографиями.
http://www.consmed.ru/dermatolog/view/854179/
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, вариантов удаления много. Лечение Вам должен назначить дерматолог на очном приёме.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В домашних условиях лучше не пытаться - сами до конца не уберёте и травмируете кожу. И жидкий азот - не самый лучший способ (холодовой ожог и долгое заживление). Лучше всего удалять лазером или электрокоагулятором.