ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ПОМОГИТЕ МНЕ С СОВЕТОМ.

№700544 Добрый вечер,помогите мне с советом.
Елена Жен., 14 лет. Россия Саратов
Добрый день,мне 14 лет, у меня бородавки появились года 2 назад,не знаю может от обув перескочили,может где-то поймала, вначале было штуки 2-3 не более, а теперь вся стопа в них, не знаю , что делать,на каждом пальце ноги бородавки, + еще на руке одна появилась , но она похожа на прыщ, а ноге очень большая одна огромная просто,накапала корень одуванчика она как-то на части треснула,но не понимаю,что подскажите? вопрос такой если пойти удалить,то чем и сколько будет заживать и не опасно ли это для меня? просто если ехать на море куда-то нельзя наверное удалять,там говорят после удаления надо долго вроде бы следить за стопами,не мочить или нет?ответьте пожалуйста.

фото большой - http://s002.radikal.ru/i197/1305/f8/e0d4c1beb8df.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо удалить в каб.дерматолога электрокоагулятором.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Бородавки надо все одновременно удалить у дерматолога (лазером или электрокоагуляцией). Если будет хорошо сделано - то заживёт быстро. После заживления можно будет вести обычный образ жизни.