ПОИСК ПО САЙТУ:
АУТОГЕМОТЕРАПИЯ
мария Жен., 20 лет. Самара
Зарегистрированный пользователь
21.09.2009 23:57
Добрый день! у меня большая проблема (по крайней мере таковой она является для меня). Мне 20 лет, и за весь мой юношеский возраст у меня никогда не было прыщей, только иногда перед критическими днями. Буквально 7 месяцев назад на моем лице (а точнее на щеках) начались какие то безумные высыпания...причем сначала это были просто маленькие прыщики, а сейчас они переросли в глубокие гнойники. Когда начинаешь их выдавливать - то из этого гнойника фонтаном выпрыскивает кровь вместе с гноем, а после только кровь...через время на этом же месте снова назревает подобное. Пол года хожу по врачам, по дерматологам - всё бесполезно. Чем только не лечила и что только не пила... и желудок проверяла. Никаких особенных проблем не нашли. Недавно узнала что у моего деда в молодости были подобные проблемы. Он прошел курс аутогемотерапии и всё прошло.Очень прошу вас о помощи....нет сил бороться с этим недугом( Подскажите - стоит ли мне провести курс аутогемотерапии? и с какой дозы крови начать? Терапевты в поликлинике БЕСТОЛКОВЫЕ((( заранее спасибо за ответ
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

