АУТОГЕМОТЕРАПИЯ

№986278 Аутогемотерапия
Михаил Муж., 32 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. На лице покраснения возле носа и на нём уже несколько лет. Поставили диагноз себорейный дерматит. Лежал в стационаре несколько лет назад там делали аутогемотерапию вместе с другими лекарствами-помогло на год-полтора. Сейчас мажусь протопиком. В этот раз лежал в стационаре аутогемотерапию не делали и результата вообще нет. Может её сделать самому в частной клинике?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Аутогемотерапия ни от чего излечить не может (и она не безвредна). Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений. Возможно, у Вас - розацеа. Тогда никакие кремы применять нельзя. "Себорейный дерматит" - как правило, ОШИБОЧНЫЙ диагноз в этих случаях.