АУТОГЕМОТЕРАПИЯ

№253284 АУТОГЕМОТЕРАПИЯ
ОЛЬГА Жен., 27 лет. Украина Краматорск
Здравствуйте! У меня с подросткового возраста начальсь проблемы с кожей лица (угри и гнойнички), уже родила двоих детей, а они до сих пор не прошли. Недавно узнала о аутогемотерапии, но мой врач сказал, что при группе крове 2 положителная , этот метод не поможет. Так ли это, или все-таки попробывать.
Подскажите чем лучше пользоваться для локального применения, когда прыщ только появился. Типа эксспрес- кремов. (очень долго спадает воспаление). Спасибо!
Для ухода за кожей косметолог посоветовал, после умывания делать компресы из раствора хлорофилипта (с водой), а после наносить крем фирмы Авен с кислотами. Все выполняю, но болючие прыщики все равно появляются.
Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Аутогемотерапия не поможет при любой группе крови.