ЧЕШЕТСЯ И БЕСПОКОИТ

№172935 Чешется и беспокоит
Карина Жен., 31 лет. Россия москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что то типа расплывчатых не посттоянно зудящих пятен появляются,то на спине(как материк на крте),То на бедре,на ляжке,(пятна шелушатся и периодически чешутся).ещё есть на паху слева и справа,они розового Цвета,что это такое? А на ягодице вообще толи от расчёса появилось уплотнение,как от иньекции,помогите,как быть!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Увы,такими симптомами проявляются около сотни заболеваний кожи.