ВЫПУКЛОСЬ НА ЛЯЖКЕ

№693668 Выпуклось на ляжке
Петя Муж., 21 лет. Russia МКС
Добрый день подскажите пожалуйста, что это и как лечить.
Пару месяцев назад появились неприятные ощущение с внутренней стороны бедра(в верхней части правой ноги) и доходящие до гениталий. Там где бедро стыкуется с гениталиями видно растяжку. Также если сравнивать правое бердо с левым, на правом в этом районе мышца больше не много.
Болью назвать нельзя, скорее неприятные ощущения.
С утра дискомфорт почти не ощутим, к вечеру же становится все более и более ощутим.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Предположение по данному поводу слишком много, но они Вам ни к чему. Требуется осмотр хирурга. Вопрос можно было уточнить посредством выставления фото.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, дать однозначный и обоснованный ответ невозможно. Предположить можно развитие целого ряда заболеваний, как общехирургического, так и сосудистого характера. Не исключается урологическая или сочетанная природа болей. Точный диагноз, степень его запущенности и причины развития можно выявить только после осмотра и базовых обследований. От этого напрямую зависит тактика и объём лечения. Начинать необходимо с посещения хирурга.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Петя, если Вы в курсе возможностей заочных медицинских консультаций, то должны понимать, что первичная диагностика при этом не проводится и лечение не назначается. Вам нужно показаться хирургу, а если после этого возникнут какие-либо вопросы, тогда зададите.