ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Дерматит во время беременности и после
ДЕРМАТИТ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОСЛЕ
Гульназ Жен., 25 лет. Казахстан Шымкент
Зарегистрированный пользователь
06.10.2009 20:44
Здраствуйте! У меня как сказали Алматинские врачи хронический дерматит беременных. В конце декабря 2008 года я родила сына и у меня вробе бы все прошло, но через 2 месяца все опять началось. Ноги чешутся особенно бедра, а высыпания мелкие не частые точни, особенно все начинается ночью.Лечилась у себя в Шымкенте врачи сказали есть глисты в кишках и в печени. Пила фуразалидон, не помагл. Тогда я поехала летом в Алматы и лечилась у дерматолога опять же не помагло, но этот дерматолог поставил диагноз дерматит беременных, сказала что меня не правильно лечили. Сейчас я беременна около 1 месяца. Как мне быть что будет с будущим ребенком? Повлияет ли мои зуд на будущего ребенка. Мазала адвантан, цифозолин что делать не помогает?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

