ПОЯВИЛОСЬ БОЛЬШОЕ КРАСНОЕ ПЯТНО НА КОЖЕ РУКИ.

№177080 Появилось большое красное пятно на коже руки.
Татьяна Жен., 25 лет. Краснодар
На руке возникло большое красное пятно. В середине был крохотный волдырь или что-то такое, наполненное жидкостью. Потом случайно задела, он лопнул, и осталась тёмная точечка. Пила тавегил, не помогает. Пятно чешется и оно горячее. Не проходит уже почти неделю. Что это может быть?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это инфекционное или гнойничковое заболевание кожи.Обратитесь на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую. Или обратитесь на очную консультацию.