КРАСНОЕ ПЯТНО НА КОЖЕ

№852793 Красное пятно на коже
Владимир Муж., 30 лет. Россия Самара
Месяц назад заметил на коже красное пятно похожее на комариный укус. Уже прошёл месяц, но оно почему-то не исчезает. Оно не болит, не чешется, никак себя не проявляет. На ощупь никаких болевых ощущений, слегка выпуклое. Текстура как у обычной кожи, никаких шероховатостей нет.
Что это такое и почему оно не исчезает? И как его лечить?
http://i004.radikal.ru/1504/ec/ec72f4f770bc.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По приведенному снимку вряд ли можно поставить окончательный диагноз. Необходимы очный осмотр и обследование.