КРАСНОЕ ПЯТНО НА КОЖЕ ВОКРУГ ГЛАЗ

№767158 Красное пятно на коже вокруг глаз
Юлия Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Не так давно на нижнем веке глаза появилась небольшая шелушащаяся область, которая затем переросла в красное пятно - при контакте с водой или косметикой жжет пару минут. Я посетила дерматолога, она посоветовала мазать кремом bioderma atoderm. Никакого эффекта я не увидела, хотя сначала не было жжения, через время оно появилось и при использовании этого крема. Пятно увеличилось. Края четкие, пятно красное, в центральной части шелушится, по краям - нет. Недавно заметила, что возле другого глаза тоже появилось шелушение, пятна пока нет. Что это может быть и как от этого избавиться?
P.S. У меня 9 недель беременности, есть ли такие средства, которые не повредят малышу?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.