КРАСНОЕ ПЯТНО НА КОЖЕ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА

№865048 Красное пятно на коже в области желудка
Артем Муж., 22 лет. Украина Донецк
Добрый вечер, прошу мне помочь с следующей проблемой! Пол года назад появилось красное пятно на животе в области желудка, изначально мало заметное, но со временем начало разрастаться, контуры пятна красного цвета в середине белесое! Пол года назад прихватывл и болел желудок, после налаживания здорового питания все наладилось, буквально недавно несколько раз по не понятным причинам была вызванна рвота, постоянная усталость и утомление, не знаю на этой ли почве и связанно ли с этим появилось сильное выпадения волос, вообщем очень сильно обеспокоен этой проблемой прошу совета и помощи, планирую на этих же выходных бежать в больницу, за ранее спасибо! Фото пятна прилагаются
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никаких фото не наблюдается.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.