ВОЛДЫРИКИ

№187397 Волдырики
Игорь Муж., 33 лет. РФ Москва
Доброго времени суток ... У моей жены на внутренней стороне бедра , ближе к половым губам появилась язвочка почти правильный круг диаметром примерно 6-7 мм. и от нее пошли растпростроняться волдырики ... Сама язвочка гнойного цвета , волдырики плотные ... При всем при этом ощущаются боли при ходьбе ... Что это может быть не подскажете ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ей в любом случае требуется "очная" консультация дерматолога (и без особых задержек), потому что, скорее всего, понадобятся и анализы - на "расстоянии" такие вещи не диагностируются...

Если будут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru или, если Вы живёте в Москве - можете позвонить по телефону, указанному ниже...