ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗДРАЖЕНИЕ НА КОЖЕ
Алексей Муж., 29 лет. Украина Мариуполь
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2008 00:58
Здравствуйте!НЕ могу понять что именно у меня- грибок или псориаз.10лет назад появились на локтях раздражения, зуд,в летний преиод пропадали,зимой обострялись, 3 года назад появились на ногах в нижней области сгиба стопы а на локтях пропало и начало больше беспокоить,сейчас на руках и ногах.На ранней стадии обращался к врачам- диагноз сразу не определили а повторно я не обращался.Посоветуйте что мне делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

