РАЗДРАЖЕНИЕ НА КОЖЕ

№410608 Раздражение на коже
Дмитрий Муж., 28 лет. Волгоград
Месяца два назад появилось шелушение на руке (выше локтя, на внутренней стороне) размерами 1х1,5см, потом появились покраснения, сейчас кожа почти не шелушится, покраснения и небольшое изменение рельефа осталось, боли и зуда нет. К какому врачу обратиться на прием и какие анализы сдать?
Фото: http://s1.ipicture.ru/uploads/20110221/pwrOUzHw.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к сожалению фото не открылось. обратитесь на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам братиться на очный прием к дерматологу. Врач после осмотра назначит необходимый объем лабораторной диагностики.