РАЗДРАЖЕНИЕ НА КОЖЕ РУК

№405690 раздражение на коже рук
галина Жен., 57 лет. Россия Сызрань
Привет всем!
у меня месяца два назад на коже рук появились покраснения. постепенно эти пятна начали увеличиваться и после каждого умывания чувствуется лёгкий зуд. растираю алоэ, зуд проходит, а покраснение-нет. Ранее такого не наблюдалось.
К какому врачу обратиться на прием?
http://s40.radikal.ru/i087/1102/ef/7a0aa5b61933.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
попробуйте использовать в течении 2-3дней цинковую пасту(не мазь!)тонким слоем нанесите на очаг поражения 2раза в день
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматологу. После осмотра и обследования Вам назначат адекватное лечение.