РАЗДРАЖЕНИЕ НА КОЖЕ

№448889 Раздражение на коже
Марина Жен., 31 лет. Чебоксары
Моему сыну 10 месяцев. Слюни начали течь ручьем, сразу 4 зубы выходили, весь подтородок красный, постоянно мокрый, все время только хожу и вытираю его. От мокроты началось раздражение, по крайней мере думаю, что от этого. Мазала Драполеном, вазелином, детским кремом. То вроде проходит, но только начинаю грудью кормить, молоко течет, слюни ручьем, все становится снова мокро и все опять краснеет на глазах. С моим молоком не думаю, что может что-то быть, потому что сижу на диете, ничего такого и не ем. теперь краснота перешла в раздражение, красный пупырышки, вокруг рта почти полностью, и над губами тоже. Хотела к кожному, а вчера нЕ успели, да и праздники сейчас начались. Возможно ли лечение?

http://s14.radikal.ru/i187/1104/8d/911a8a1fc9e9.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-детская присыпка(окись цинка и тальк) 4ст.л.+глицерин 2ст.л.+вода кипяченая до состояния сливок- взболтать,ватным диском 2 раза в день обрабатывать места поражения