ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ ИЗ ВЕНЫ В ЯГОДИЦУ

№204208 Переливание крови из вены в Ягодицу
Елена Жен., 23 лет. Казань
Здравствуйте.
Когда я замерзну, у меня появляются прыщики на попе. и долго потом не заживают. Как с этим бороться? Поможет ли переливание крови из вены в Ягодицу?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет не поможет - это просто излитие собственной крови в мышцу с помощью инъекции - равно чувствительному удару по ягодицам (также изливается кровь и образуется гематома).Никаких доказательств,что гематома в ягодичной мышце излечивает заболевания кожи (да и другие болезни) нет.