ТЕЛЕСНЫЕ ПРЫЩИКИ

№509133 Телесные прыщики
ирина Жен., 20 лет. Москва
у меня на лице последний год появились и не проходят телесного цвета прыщи на лбу...они как мелкие бугорки, выдавить их нельзя. Как определить причину? у меня есть нарушения гинекологического характера, так же у меня гастрит, или это щитовидная железа?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, это комедоны, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую подробно или очно к дерматологу