БОЛЬШИЕ ГОРЯЧИЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ. ЧТО ЭТО И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

№207814 Большие горячие красные пятна на теле. Что это и что с этим делать?
Марина Жен., 23 лет. Россия Москва
Несколько дней назад по телу пошли красные пятна. Сначала по ногам,потом по рукам,шее и туловищу. Температура пятен выше температуры тела,из-за чего кожа очень чувствительна к температуре,например,воды.
Пятна чешутся.
Что это и чем лечить?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сказать трудно,очень общие симптомы,характерные для многих заболеваний - если это действительно пятна,а не волдыри.Возможно токсикодермия