Здравствуйте, у меня на левом предплечьи появились белые пятна,а также на шее с левой стороны.Они не чешутся и на солнце не загорают.Подскажите что это может быть????
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Возможно, разноцветный лишай. Выложите максимально качественное фото проявлений.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Время создания: 28 Марта 2016 22:10
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)