Здравствуйте!У меня начинался небольшой зуд под нижней губой,потом покраснение.Помазала ЗОВИРАКСОМ.Через время зуд усилился и покраснело и над верхней губой.При этом начался зуд и на половых губах. Подскажите,пожалуйста,чем что это может быть, чем лечить.Спасибо
Покраснение кожи и зуд - наиболее часто встречающиеся признаки сотен заболеваний кожи.Как один из вариантов - возможно это аллергический дерматит.