ПОКРАСНЕНИЕ И ЗУД В ПАХУ

№681553 Покраснение и зуд в паху
Дмитрий Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Меня уже год беспокоит раздражение и зуд в паховой области с 2х сторон.Делал анализ на венерологические заболевания и на грибок,ничего не нашли.Врач прописывал хлоргексидин,мази дермовейт,пимафукорт,цинковая мазь..помогает из них только пимафукорт,но и то не надолго,пройдет не до конца покраснения и опять высыпет много,хотя я не перестаю мазать!!Уже на диету сел,мыло заменил противоаллергическим гелем,тк врач сказал скорее всего это аллергия,но не помогает,уже замучался...что это может быть и что делать?Может сдать еще какие анализы?Фото свежее прилагаю,как обычно вроде бы начало проходить за неделю,но потом опять высыпало.Заранее спасибо!
http://s004.radikal.ru/i208/1303/9c/9c527a2a77b1.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1303/86/91df16433935.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 2г+спирт салициловый 10мл+вода 25мл-взболтать,протирать 2 раза в день 2-3 дня. сообщите результат
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на стрептодермию.
В этом случае указанные Вами мази (с гормональными компонентами) могут только ухудшить ситуацию.

Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 2
флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10
ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), и флакон Димексида.
Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта,
добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды.

Протирать 2 раза в день...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть очно. Обязательно покажитесь другому дерматологу. Вы не испытательный полигон, чтобы без четко установленного диагноза испытывать на себе не всегда безобидные препараты.