ИХТИОЗ

№224349 Ихтиоз
manowar87 Муж., 22 лет. россия Новокузнецк
Здравствуйте! У меня ещё в детстве обнаружили ихтиоз - прописали различные мази, которые помогают время от времени, советовали пить тыквеол и т.д.не подскажите какие мази лучше справляются с сильным шелушением кожи. Хочу вот сделать татуировку на руке с тыльной сторны где кожа никогда не шелушится - можно ли её сделать с моей болячкой?
PS: А стаким диагнозом в армию берут? В КВД последний раз был года3-4 назад.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Мази с содержанием салициловой кислоты и мочевины
2.тату не рекомендовано
3.Ограниченно годен к военной службе (не призывают,но зачисляют в запас и в военное время придется воевать)