ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРУРИГО?
Светлана Жен., 45 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dermaven.ru
10.02.2010 13:35
Здравствуйте Сергей Анатольевич. У меня на ногах от колена вниз к стопе сыпь мелкими прыщиками очагово. Очень чешется вечером и ночью. Сыпь не заразная. Проходит от смазывания Элокомом, хуже Адвантаном. Обратилась к врачу дерматологу. Поставил диагноз Пруриго белое. Лечение было направлено в основномна поднятие иммунитета. Болею уже 1,5 года. Сыпь исчезает совсем, но через время вновь появляется в тех же местах. Сдала анализ иммунограммы, кровь на паразитов и вытяжку из печени. Все анализы хорошие. Простудными болезнями не болею вообще 4 года. Что Вы можете сказать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (3) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

