ШЕЛУШЕНИЕ НА ВЕРХНЕМ ВЕКЕ

№240491 Шелушение на верхнем веке
Дарья Жен., 22 лет. Брянск
Около 3 месяцев назад появилось розовое пятно неправильной формы не возвышающееся над кожей на верхнем веке правого глаза, шелушится. Зуда нет. Использовала преднизолоновую мазь - шелушение пропадает, но гиперемия остается. Если мазь не испольвать вновь появляется шелушение.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Надо показать веко дерматологу.