КРАСНЫЕ ПЯТНА ПОД МЫШКАМИ И В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ.

№254654 красные пятна под мышками и в паховой области.
Cтас Муж., 38 лет. Украина Днепропетровск
сначало было на стопах ног-шелушение и водяные пузырчики.10 лет нелечилось. определили Trichophyton потом вылечили ламезилом. на данный момент красные пятна под мышками и в паховой области шелушение зуд.при потении печёт.также на волосистой части головы красные пятна с которых можно содрать кожу-чешется. что это и как с ним бороться.возможно меня недолечили? также появляеться краснота и шелушение на бровях и там где усы-пришлось сбрить.помогите с ответами и как лечить?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Похоже на себорейный дерматит. Частой причиной бывает патология желудочно-кишечного тракта, дисбактериоз. Что в подмышечной области и паху по таким описаниям определить нельзя.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Здесь может быть и грибковое заболевание и себорейный дерматит(он тоже может локализоваться в подмышечных впадинах и паховой области).