ШЕЛУШЕНИЕ НА МОШЕНКЕ

№84608 Шелушение на мошенке
Алексей Муж., 20 лет. Россия
Здравствуйте, вопрос такой: у меня уже около полугода на машонке в отдельных местах какое-то раздражение розоватого цвета, размерами с рублевую монету, пораженные места зудят обычно вечером, кожа в этих местах намного грубее по сравнению с непораженными участками. Все это доставляет массу неудобств, подскажите пожалуйста, что бы это могло быть и на сколько серьезно, и к какому врачу правильней всего обратиться? Заранее огромное спасибо за консультацию!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Алексей!

Если такой возможности сейчас нет, сфотографируйте эти высыпания и перешлите мне на электронный адрес. Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Позвоните, запишитесь и подойдите на прием. Разберемся.