ЗУД НА ШЕЕ

№137347 зуд на шее
татьяна Жен., 39 лет. беларусь жодино
Доброе утро!Уже более десяти лет мучаюсь от зуда на затылке,расчесываю в кровь. Сначало это случалось,когда понервничаю,зато теперь это постоянный симптом.Шелушение разраслось уже и на шею.Неоднократно обращалась к дерматологу,который приписывал какую-то болтушку.Она,правда,помогала,но только на время пользования.Проверяла щитовидку:гармоны в норме,но увеличена правая доля,заключение дали:признаки диффузного тиреодита.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы изложили проблему, но не задали вопрос.