ШЕЛУШЕНИЕ КОНЧИКОВ ПАЛЬЦВ

№75725 Шелушение кончиков пальцв
аля Жен., 30 лет. Россия москва
шелушене кончиков пальцев, кожа трескается и грубеет. у ладоней сильное потооделение. Что это и как лечится?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Аля!
Для лечения кожи ладоней и пальцев принимайте гомеопатические лекарства:
1. Силицея 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Туя 6 – по 7 гранул под язык вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это не самостоятельное заболевание, а всего лишь симптом более общего заболевания. Он (в отличие от заболевания) легко устраняется приемом гомеопатического препарата Teucrium 6 (или др. цифра). Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).