ШЕЛУШЕНИЕ И КРАСНОТА

№111857 Шелушение и краснота
Алексей Муж., 22 лет. Россия Москва
Шелушение и краснота на носу и по бокам от него, порой зудит. Возникает это всё в результате умывания водой.
Два года назад на солнце я получил не большой ожег носа и по краям от него. Кожа постоянно слезала... потом я с дуру ума протёр это всё спиртовым ласьеном. Результат был --- шелушение + краснота после умывания. Но на море я загорел и казалось это всё прошло, на коже лица был ровный загар, кожа не зудила, прошло шелушение и краснота. Но примерно через 3 недели опять 25. Помогите пожалуйста советом, как от этого можно избавиться ??? Уже хочеться нормально умыться)) В заранее блогадарю!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают. Строго после очного осмотра и обследования.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
В Москве это массовая эпидемия - Подозреваю, что чем-то нас травит Мосводоканал. Возможно, алюминием.