ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АВТОЗАГАРА ПРИ МИОМЕ МАТКИ?

№5183 Использование автозагара при миоме матки?
Наталья Жен., 28 лет.
Добрый день!Мне 28 лет,скажите, можно ли использовать средства для автозагара, если у меня обнаружена миома матки 21 мм и врач предупредила, что загорать не желательно??
Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Данных о влиянии препаратов для автозагара на миому матки нет, поэтому в принципе их можно применять в умеренных количествах.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Автозагар – это не эквивалент солнца.